Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Настольная лампа Люссоле SY3260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
Настольная лампа Люссоле SY3260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole SY3260 — это стильный элемент освещения в современном дизайне. Относясь к серии Sumter, модель имеет высоту 71 см и ширину 25 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что создаёт чистый и минималистичный вид. Бежевый плафон гармонично сочетается с основанием, обеспечивая мягкое и комфортное освещение в помещении. Лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера и создаст уютную атмосферу в любом пространстве.
| Серия | Sumter |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 71 см |
| Размеры - Высота макс. | 71 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 1.21 кг |
| Штрихкод | 4690304065148 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Настольная лампа Люссоле SY3260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Люссоле SY3260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт, также купили
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1611 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-7350
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7350, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1982 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0650
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0650, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0502
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0502, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4260
Торшер Люссоле SY4260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2368 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0623
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0623, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии














































































