Каталог товаров
- Главная
- Настольные лампы
- Декоративные
- Настольная лампа Lussole LSP-0623
Настольная лампа Lussole LSP-0623
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole LSP-0623 — это стильный элемент освещения в современном дизайне. Относясь к серии Sumter, модель имеет высоту 71 см и ширину 25 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что создаёт чистый и минималистичный вид. Бежевый плафон гармонично сочетается с основанием, обеспечивая мягкое и комфортное освещение в помещении. Лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера и создаст уютную атмосферу в любом пространстве.
| Серия | Sumter |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 71 см |
| Размеры - Высота макс. | 71 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.21 кг |
| Штрихкод | 4690304046451 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Категории:ДекоративныеНастольные лампы
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole LSP-0623, также купили
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0650
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0650, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0663
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0663, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4260
Торшер Люссоле SY4260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2368 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: SY3260
Настольная лампа Люссоле SY3260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
















































































