Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0663
Торшер Lussole LSP-0663
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0663 — это стильное напольное освещение, принадлежащее к серии ESCAMBIA. Высота модели составляет 158 см, а ширина — 48 см, что позволяет ей занимать заметное место в интерьере. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон мягко рассекает свет, создавая уютную атмосферу в помещении. Торшер оснащен одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 40 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера и поможет создать в доме зону комфорта.
| Серия | ESCAMBIA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 48 см |
| Размеры - Высота мин. | 158 см |
| Размеры - Высота макс. | 158 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.21 кг |
| Штрихкод | 4690304049155 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0663, также купили
Артикул: GFC-P-0565T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0565T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0502
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0502, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)


















































































