Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0668
Торшер Lussole LSP-0668
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0668 — это стильное решение для вашего интерьера в современном дизайне. Принадлежащая к серии LEVY, модель имеет высоту 155 см и ширину 56 см. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что подчеркивает его строгость и лаконичность. Красный плафон добавляет яркий акцент и создает атмосферу уюта в комнате. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Такой светильник отлично подойдет для создания зоны комфорта и дополнит оформление любого помещения.
| Серия | LEVY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 155 см |
| Размеры - Высота макс. | 155 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.68 кг |
| Штрихкод | 4690304049209 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0668, также купили
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)
















































































