Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole LSP-8482
Бра Lussole LSP-8482
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8482 — это настенное освещение из коллекции BLOUNT. Оно обладает размерами: высота равна 75 см, ширина — 10 см. Основание выполнено из металла бронзового цвета, что придает изделию стильный вид. Белый плафон мягко рассеивает свет и создает уютную атмосферу в комнате. Модель рассчитана на две лампы с цоколем E27. Суммарная мощность бра составляет 18 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и добавит ему тепла и уюта.
| Серия | BLOUNT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 75 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304044877 |
| Упаковка вес брутто | 1.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 180 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8482, также купили
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1356 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-7114
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7114, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+460 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+554 бонус(ов)
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+249 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9878
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1576 бонус(ов)
Артикул: SY9688
Бра настенное Люссоле SY9688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY8688
Подвесной светильник Люссоле SY8688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7688
Подвесной светильник Люссоле SY7688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7537
Подвесной светильник Люссоле SY7537 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6878
Подвесной светильник Люссоле SY6878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+971 бонус(ов)













































































