Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY4260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
Торшер Люссоле SY4260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY4260 — это стильное освещение, представляющее серию Sumter. Высота торшера достигает 180 см, а ширина составляет 40 см, что делает его заметным элементом интерьера. Основание выполнено из металла белого цвета, что создает легкое и воздушное впечатление. Плафон бежевого цвета обеспечивает мягкий и комфортный свет, который наполняет помещение уютом. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Эта модель станет отличным акцентом в вашем интерьере и добавит атмосферу уюта и тепла.
| Серия | Sumter |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 180 см |
| Размеры - Высота макс. | 180 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 8.59 кг |
| Штрихкод | 4690304065155 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Торшер Люссоле SY4260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY4260 из серии Sumter с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт, также купили
Артикул: LSP-0506
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0506, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-0655
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0655, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0650
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0650, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: SY3260
Настольная лампа Люссоле SY3260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0623
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0623, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии


















































































