Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0643
Торшер Lussole LSP-0643
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0643 — это привлекательный элемент освещения в современном интерьере. Относящийся к серии MARBLE, он обладает высотой 170 см и шириной 30 см, что делает его подходящим для различных пространств. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и стильный вид. Белый плафон создает гармоничное сочетание с черным основанием и способствует равномерному распределению света. Торшер оснащен одной лампой с цоколем E27, максимальная суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник прекрасно дополнит вашу зону комфорта и станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме.
| Серия | MARBLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 170 см |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 7.06 кг |
| Штрихкод | 4690304048981 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0643, также купили
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2597 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0502
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0502, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)










































































