Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8595
Бра Lussole LSP-8595
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8595 — это настенное освещение в классическом дизайне, относящееся к серии Coffee. Модель имеет размеры: высота составляет 24 см, а ширина — 26 см. Основание изделия изготовлено из металла с бронзовым цветом, что придает ему стильный и выразительный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой, обеспечивая мягкое и приятное освещение в комнате. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу.
| Серия | Coffee |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 26 см |
| Размеры - Высота мин. | 24 см |
| Размеры - Высота макс. | 24 см |
| Размеры - От стены | 21 см |
| Штрихкод | 4690304046703 |
| Упаковка вес брутто | 0.91 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8595, также купили
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+380 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: LSP-9960
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9960, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+973 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-9131
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9131, серия CLIFTON
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+526 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+376 бонус(ов)
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6958
Бра настенное Люссоле SY6958 серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+689 бонус(ов)
Артикул: SY5958
Бра настенное Люссоле SY5958 серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)




































































