Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0914
Торшер Lussole LSP-0914
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0914 — это стильный светильник для создания уютной атмосферы в вашем доме. Принадлежащий к серии WOODRUFF, модель имеет высоту 163 см и ширину 29 см. Основание выполнено из дерева черного цвета, что придает изделию характерный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает равномерное освещение. Торшер оснащён четырьмя лампами с цоколем LED, общей мощностью 20 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера и обеспечит комфортное освещение в любой комнате.
| Серия | WOODRUFF |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | дерево |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 29 см |
| Размеры - Высота мин. | 163 см |
| Размеры - Высота макс. | 163 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.66 кг |
| Штрихкод | 4690304048103 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1800 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0914, также купили
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5012 бонус(ов)
Артикул: LSP-0622
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0622, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3049 бонус(ов)
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2349 бонус(ов)
Артикул: LSP-9887
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9887, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1825 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































