Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0652
Торшер Lussole LSP-0652
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0652 из серии RIVER — это стильный вариант освещения для вашего пространства. Высота модели составляет 125 см, ширина — 22 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает торшеру современный вид. Белый плафон хорошо сочетается с основной конструкцией и создает приятное, комфортное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 25 Вт. Этот светильник станет удачным акцентом в вашем интерьере.
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 25 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 22 см |
| Размеры - Высота мин. | 125 см |
| Размеры - Высота макс. | 125 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.74 кг |
| Штрихкод | 4690304046659 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 2000 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0652, также купили
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1546 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+15138 бонус(ов)
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1743 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1489 бонус(ов)













































































