Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0658
Торшер Lussole LSP-0658
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0658 представляет собой оригинальное решение для освещения в интерьере. С принадлежащей к серии PRAIRIE высотой 152 см и шириной 40 см, он станет ярким акцентом в любом помещении. Основание торшера выполнено из дерева и металла, что обеспечивает стабильность конструкции. Коричневый цвет основания в сочетании с черными элементами придает изделию современный вид. Черный плафон обеспечивает качественное рассеивание света и создает атмосферу уюта. Модель оснащена одной лампой с цоколем E27 и допускает суммарную мощность до 40 Вт. Торшер Lussole LSP-0658 идеально подойдет для создания зоны комфорта в вашем доме.
| Серия | PRAIRIE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 152 см |
| Размеры - Высота макс. | 152 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.8 кг |
| Штрихкод | 4690304049100 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0658, также купили
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1611 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0655
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0655, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007s
Торшер Lussole LSP-4007s
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+7600 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0684
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0684, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+6333 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)












































































