Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0624
Торшер Lussole LSP-0624
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0624 — это стильное освещение, представляющее серию Sumter. Высота торшера достигает 180 см, а ширина составляет 40 см, что делает его заметным элементом интерьера. Основание выполнено из металла белого цвета, что создает легкое и воздушное впечатление. Плафон бежевого цвета обеспечивает мягкий и комфортный свет, который наполняет помещение уютом. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Эта модель станет отличным акцентом в вашем интерьере и добавит атмосферу уюта и тепла.
| Серия | Sumter |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 180 см |
| Размеры - Высота макс. | 180 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 8.59 кг |
| Штрихкод | 4690304046468 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0624, также купили
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0622
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0622, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3049 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007s
Торшер Lussole LSP-4007s
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+7600 бонус(ов)
Артикул: LSP-0655
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0655, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-5032
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5032, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0664
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0664, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1789 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4260
Торшер Люссоле SY4260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2368 бонус(ов)
Артикул: SY3260
Настольная лампа Люссоле SY3260 серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0623
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0623, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии















































































