Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-9824
Торшер Lussole LSP-9824
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-9824 — это эффектное напольное освещение в стиле лофт, входящее в серию SHERRELWOOD. Его высота может варьироваться от 148 до 182 см, а ширина составляет 60 см. Основание выполнено из металла в черном цвете, в сочетании с оранжевыми элементами, что создает оригинальный контраст. Черный плафон гармонично добавляет завершенность дизайну. Торшер оснащен одной лампой с цоколем E27 и максимальной суммарной мощностью 60 Вт, что позволяет использовать его как яркий источник света для создания зонального освещения. Эта модель подойдет для гостиных и залов, добавляя атмосферу стиля и современности.
| Серия | SHERRELWOOD |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 60 см |
| Размеры - Высота мин. | 148 см |
| Размеры - Высота макс. | 182 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.29 кг |
| Штрихкод | 4690304024343 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-9824, также купили
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0661
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0661, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: LSP-0506
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0506, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-0676
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0676, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSC-2805-05
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2805-05, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5289
Потолочный светильник Люссоле SY5289 серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1051 бонус(ов)
Артикул: SY4289
Торшер Люссоле SY4289 серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2706 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9824
Торшер Lussole GRLSP-9824, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2489 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9825
Потолочный светильник Lussole GRLSP-9825, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл...
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+985 бонус(ов)
Артикул: LSP-9825
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9825, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+955 бонус(ов)


























































