Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0625
Торшер Lussole LSP-0625
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0625 — это стильное напольное освещение из коллекции MARION. Высота модели составляет 160 см, а ширина — 30 см. Основание торшера выполнено из металла в белом цвете с бронзовыми элементами, что придаёт изделию современный вид. Белый плафон превосходно сочетается с основой и создает мягкий свет, который наполняет пространство уютом. Торшер рассчитан на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность составляет 120 Вт. Эта модель станет отличным дополнением к вашему интерьеру, добавляя warmth и стиль в любую комнату.
| Серия | MARION |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 160 см |
| Размеры - Высота макс. | 160 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.54 кг |
| Штрихкод | 4690304046475 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0625, также купили
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8031 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6260
Торшер Люссоле SY6260 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+3214 бонус(ов)
Артикул: SY5260
Торшер Люссоле SY5260 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2697 бонус(ов)
Артикул: SY1518
Подвесной светильник Люссоле SY1518 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+387 бонус(ов)
Артикул: SY0518
Подвесной светильник Люссоле SY0518 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+445 бонус(ов)
Артикул: LSP-8150
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8150, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+404 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)










































































