Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0901-SE
Торшер Lussole LSP-0901-SE
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0901-SE — это стильное освещение для вашего пространства, относящееся к серии CARMEL. Высота конструкции достигает 180 см, а ширина составляет 25 см. Основание торшера изготовлено из металла черного цвета, что добавляет современный акцент в интерьер. Плафон белого цвета создает мягкое и комфортное освещение. Модель оснащена тачдиммером с функцией памяти, что позволяет удобно регулировать яркость света. Также в комплект входит пульт дистанционного управления, обеспечивающий легкость использования торшера. Суммарная мощность составляет 40 Вт, а торшер вмещает две лампы с цоколем LED. Этот светильник станет отличным дополнением вашего дома, добавляя уюта и стиля.
| Серия | CARMEL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 30 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 180 см |
| Размеры - Высота макс. | 180 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 4.65 кг |
| Штрихкод | 4690304057921 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 2400 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0901-SE, также купили
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0942
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0942, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1776 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+700 бонус(ов)
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1546 бонус(ов)
Артикул: LSP-0505
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0505, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+5958 бонус(ов)
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)












































































