Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0661
Торшер Lussole LSP-0661
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0661 — это стильное освещение для вашего дома, выполненное в современном дизайне. Принадлежит к серии ESCAMBIA, высота светильника составляет 160 см, а ширина — 45 см. Основание торшера изготовлено из металла черного цвета и дополнено бронзовыми элементами, что придает ему оригинальный вид. Белый плафон создает мягкое и комфортное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, максимально допустимая мощность составляет 40 Вт. Модель прекрасно подойдет для создания уютной атмосферы в вашей комнате и станет стильным акцентом в интерьере.
| Серия | ESCAMBIA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 45 см |
| Размеры - Высота мин. | 160 см |
| Размеры - Высота макс. | 160 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.36 кг |
| Штрихкод | 4690304049131 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0661, также купили
Артикул: LSP-0644
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0644, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1946 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0523
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0523, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2336 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0505
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0505, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+5958 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)







































































