Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0911
Торшер Lussole LSP-0911
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0911 — это стильное освещение, которое станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Принадлежащий к серии MURRIETA, он отличается высотой 171 см и шириной 67 см. Основание торшера изготовлено из металла черного цвета, что придает ему современный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает приятное, равномерное освещение в комнате. Устройство рассчитано на две лампы с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 20 Вт. Этот торшер поможет создать уютную атмосферу в любой зоне комфорта вашего дома.
| Серия | MURRIETA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 16 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 67 см |
| Размеры - Высота мин. | 171 см |
| Размеры - Высота макс. | 171 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.4 кг |
| Штрихкод | 4690304048073 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1800 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0911, также купили
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0651
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0651, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1641 бонус(ов)
Артикул: LSP-0829
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0829, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)










































































