Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0907
Торшер Lussole LSP-0907
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0907 — это изящная модель освещения из серии MODESTO. Высота торшера составляет 120 см, а ширина — 16 см, что делает его компактным и подходящим для различных интерьеров. Основание изготовлено из дерева и металла, в коричневом и черном цветах, что создает гармоничное сочетание материалов и оттенков. Белый плафон обеспечивает приятное и мягкое освещение, придавая комнате уют. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 14 Вт. Модель Lussole LSP-0907 станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая комфортную атмосферу в помещении.
| Серия | MODESTO |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | дерево/металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 14 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 16 см |
| Размеры - Высота мин. | 120 см |
| Размеры - Высота макс. | 120 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.2 кг |
| Штрихкод | 4690304048035 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1260 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0907, также купили
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0829
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0829, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1088 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0684
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0684, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2+499 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)









































































