Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0626
Торшер Lussole LSP-0626
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0626 — это стильное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии MARION, он имеет высоту 160 см и ширину 30 см. Основание выполнено из металла черного цвета с бронзовыми элементами, что придает изделию оригинальный вид. Черный плафон интерпретирует минималистичный подход и создает уютную атмосферу в помещении. Модель рассчитана на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 120 Вт. Этот торшер гармонично дополнит ваш интерьер и создаст комфортную зону комфорта.
| Серия | MARION |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 160 см |
| Размеры - Высота макс. | 160 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.54 кг |
| Штрихкод | 4690304046482 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0626, также купили
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-0501
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0501, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1286 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+6333 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6260
Торшер Люссоле SY6260 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+3214 бонус(ов)
Артикул: SY5260
Торшер Люссоле SY5260 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2697 бонус(ов)
Артикул: SY1518
Подвесной светильник Люссоле SY1518 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+387 бонус(ов)
Артикул: SY0518
Подвесной светильник Люссоле SY0518 серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+445 бонус(ов)
Артикул: LSP-8150
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8150, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+404 бонус(ов)
Артикул: LSP-0625
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0625, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2452 бонус(ов)







































































