Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Montone LSF-2505-01
Торшер Lussole Montone LSF-2505-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Montone LSF-2505-01 — это элегантное напольное освещение в стиле модерн. Принадлежит к серии MONTONE, он прекрасно дополнит любую комнату, особенно гостиную или зал. Высота торшера составляет 148 см, ширина — 28 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает ему современный вид. Натуральное дерево добавляет тепла и уюта в общий дизайн. Белый плафон создает мягкий свет, способствуя комфортной атмосфере. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность составляет 60 Вт. Это освещение легко впишется в интерьер и станет отличным решением для создания зоны комфорта.
| Серия | MONTONE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 28 см |
| Размеры - Высота мин. | 148 см |
| Размеры - Высота макс. | 148 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.15 кг |
| Штрихкод | 4690304019639 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыКлассические
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Montone LSF-2505-01, также купили
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0825
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0825, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1809 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0661
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0661, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: LSP-0719
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0719, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+709 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007s
Торшер Lussole LSP-4007s
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+7600 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0565, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSF-2504-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2504-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+864 бонус(ов)
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSF-2503-04
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2503-04, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+841 бонус(ов)



























































