Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7019
Бра Lussole LSP-7019
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7019 — это настенное освещение, выполненное в современном стиле и входящее в серию ABILENE. Ширина модели составляет 40 см, что позволяет ей гармонично вписаться в различные интерьерные решения. Основание бра изготовлено из металла, окрашенного в белый цвет с блестящим золотым акцентом, что придает изделию выразительный вид. Конструкция рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт, обеспечивая достаточное освещение для комфортного восприятия пространства. Бра станет прекрасным дополнением любого помещения, создавая уютную атмосферу.
| Серия | ABILENE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 40 см |
| Размеры - Высота макс. | 40 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304050410 |
| Упаковка вес брутто | 1.98 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7019, также купили
Артикул: LSP-8837
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8837, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+813 бонус(ов)
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8050, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+381 бонус(ов)
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9107
Бра настенное Люссоле SY9107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+946 бонус(ов)
Артикул: SY8107
Бра настенное Люссоле SY8107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+616 бонус(ов)
Артикул: SY7107
Бра настенное Люссоле SY7107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+473 бонус(ов)
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)


































































