Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Mohave LSP-8399
Бра Lussole Mohave LSP-8399
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Mohave LSP-8399 — это настенное освещение в стиле лофт. Модель из серии MOHAVE обладает компактными размерами: высота составляет 26 см, ширина — 13 см. Основание бра изготовлено из металла черного цвета с бронзовыми элементами, что придаёт изделию оригинальный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, наполняя его уютом и атмосферой.
| Серия | MOHAVE |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 26 см |
| Размеры - Высота макс. | 26 см |
| Размеры - От стены | 19 см |
| Штрихкод | 4690304042699 |
| Упаковка вес брутто | 1.16 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Mohave LSP-8399, также купили
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8237, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-7113
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7113, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+250 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0331-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0331-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+427 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9938
Бра настенное Люссоле SY9938 серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+975 бонус(ов)
Артикул: SY7938
Потолочный светильник Люссоле SY7938 серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2767 бонус(ов)
Артикул: LSP-8397
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8397, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2264 бонус(ов)
Артикул: SY8938
Бра настенное Люссоле SY8938 серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8398
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8398, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии

































































