Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7359
Бра Lussole LSP-7359
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7359 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, относящееся к серии BRIDGEPORT. Эта модель размера 70 см в высоту и 5 см в ширину станет прекрасным дополнением любого интерьера. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Оно отлично подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе, обеспечивая гармоничное сочетание стиля и функциональности.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 5 см |
| Размеры - Высота мин. | 70 см |
| Размеры - Высота макс. | 70 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057105 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 560 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7359, также купили
Артикул: LSP-9172
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9172, серия FREEPORT
Серия: FREEPORT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Артикул: LSP-9553
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9553, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8681
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8681, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0211-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-6037
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6037, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSA-5901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5901-01, серия BRIOSCO
Серия: BRIOSCO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+167 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+558 бонус(ов)





































































