Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8809
Бра Lussole LSP-8809
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8809 — это настенное освещение в современном стиле, входящее в серию COZY. Модель отличается компактными размерами: высота составляет 20 см, а ширина — 13 см. Основание бра изготовлено из металла с блестящим золотым покрытием, что создает эффектный визуальный акцент. Белый плафон украшает изделие и способствует мягкому рассеиванию света, наполняя пространство комфортным освещением. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру, внося в него нотки уюта и стиля.
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 25 см |
| Штрихкод | 4690304051066 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8809, также купили
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-4037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4037, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1350 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-7113
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7113, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+250 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)










































































