Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7017
Бра Lussole LSP-7017
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7017 — это стильное настенное освещение из серии ABILENE. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 21 см. Основание выполнено из металла, оформленного в белом цвете с блестящим золотым оттенком, что создает гармоничный образ. Светильник рассчитан на одну LED лампу, суммарная мощность которой достигает 5 Вт. Данная модель подойдет для создания уютной атмосферы в вашем интерьере и станет отличным дополнением к различным стилям оформления.
| Серия | ABILENE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 21 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - Высота макс. | 21 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304050397 |
| Упаковка вес брутто | 0.62 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7017, также купили
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-4037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4037, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9107
Бра настенное Люссоле SY9107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+946 бонус(ов)
Артикул: SY8107
Бра настенное Люссоле SY8107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+616 бонус(ов)
Артикул: SY7107
Бра настенное Люссоле SY7107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+473 бонус(ов)
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)



































































