Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8475
Бра Lussole LSP-8475
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8475 — это настенное освещение в стиле, присущем коллекции BARBOUR. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 50 см, а ширина — 18 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотом, что подчеркивает утонченный стиль. Бра рассчитано на две лампы с цоколем G9, суммарная мощность которых достигает 50 Вт. Это освещение станет отличным решением для создания уютной атмосферы в вашем интерьере.
| Серия | BARBOUR |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 25 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 50 см |
| Размеры - Высота макс. | 50 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304043887 |
| Упаковка вес брутто | 3.32 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8475, также купили
Артикул: LSP-4037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4037, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5748
Бра настенное Люссоле SY5748 серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1485 бонус(ов)
Артикул: SY0848
Бра настенное Люссоле SY0848 серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)


































































