Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-6070
Бра Lussole LSP-6070
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-6070
| Серия | GREENSBORO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 38 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - Высота макс. | 19 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304060709 |
| Упаковка вес брутто | 1.12 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-6070, также купили
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8997
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8997, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSA-5901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5901-01, серия BRIOSCO
Серия: BRIOSCO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+167 бонус(ов)
Артикул: LSP-8032
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8032, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+254 бонус(ов)
Артикул: LSP-8237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8237, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6072
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6072, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2943 бонус(ов)
Артикул: SY9188
Люстра потолочная Люссоле SY9188 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 5
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY6288
Люстра потолочная Люссоле SY6288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+2293 бонус(ов)
Артикул: SY5288
Бра настенное Люссоле SY5288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+594 бонус(ов)
Артикул: SY4288
Люстра подвесная Люссоле SY4288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+2266 бонус(ов)
Артикул: SY3288
Люстра подвесная Люссоле SY3288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+2009 бонус(ов)






























































