Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Todi LSA-4611-02
Бра Lussole Todi LSA-4611-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Todi LSA-4611-02 — это изысканное настенное освещение в классическом стиле. Модель принадлежит к серии TODI и отличается размерами: высота составляет 32 см, ширина — 31 см. Основание бра изготовлено из металла с черным хромированным покрытием, что придает изделию современный вид, а блестящее золото добавляет роскоши. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Светильник подойдет для разных помещений, включая спальни, гостиные и кабинеты, а также для кафе и ресторанов. Этот элемент освещения создаст уютную атмосферу и станет стильным дополнением вашего интерьера.
| Серия | TODI |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный хром |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304010452 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Todi LSA-4611-02, также купили
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+579 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+50 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-8860
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8860, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY803164
Люстра подвесная Люссоле SY803164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
+2310 бонус(ов)
Артикул: SY201164
Бра настенное Люссоле SY201164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+500 бонус(ов)
Артикул: GRLSA-4611-02
Бра настенное Lussole GRLSA-4611-02, тип цоколя - E14x2 макс. 7W, материалы: металл,без плафона ,...
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+521 бонус(ов)
Артикул: LSA-4613-08
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4613-08, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
2+2100 бонус(ов)
Артикул: GRLSA-4613-08
Люстра подвесная Lussole GRLSA-4613-08, тип цоколя - E14x8 макс. 7W, материалы: металл,без...
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
+2366 бонус(ов)




























































