Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8593
Бра Lussole LSP-8593
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8593 — это настенное освещение в классическом дизайне, принадлежит к серии Cleburne. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 48 см, ширина — 20 см. Основание бра выполнено из металла бронзового цвета, что придает изделию роскошный вид. Белый плафон добавляет светлоты и гармонии, создавая уютную атмосферу в помещении. Бра оснащено одним цоколем G9, суммарная мощность которого достигает 40 Вт. Этот светильник станет элегантным дополнением вашего интерьера.
| Серия | Cleburne |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 48 см |
| Размеры - Высота макс. | 48 см |
| Размеры - От стены | 22 см |
| Штрихкод | 4690304046680 |
| Упаковка вес брутто | 1.46 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8593, также купили
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+554 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-7456
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7456, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9858
Подвесной светильник Люссоле SY9858 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1062 бонус(ов)
Артикул: SY8858
Подвесной светильник Люссоле SY8858 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: SY7858
Подвесной светильник Люссоле SY7858 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+814 бонус(ов)
Артикул: SY6858
Подвесной светильник Люссоле SY6858 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+662 бонус(ов)
Артикул: SY5858
Подвесной светильник Люссоле SY5858 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+861 бонус(ов)
Артикул: SY4748
Бра настенное Люссоле SY4748 серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+335 бонус(ов)














































































