Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Montone GRLSF-2505-01
Торшер Lussole Montone GRLSF-2505-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Montone GRLSF-2505-01 — это стильное напольное освещение в модерн-дизайне. Он принадлежит к серии MONTONE и характеризуется натуральным деревом в своем оформлении. Высота торшера достигает 148 см, ширина составляет 28 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что подчеркивает его современный стиль. Белый плафон создает мягкое и уютное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Модель идеально подойдет для гостиных, залов и создания зоны комфорта в вашем интерьере.
| Серия | MONTONE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 28 см |
| Размеры - Высота мин. | 148 см |
| Размеры - Высота макс. | 148 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.15 кг |
| Штрихкод | 4690304037350 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 920 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Montone GRLSF-2505-01, также купили
Артикул: LSP-0565
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0565, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-7350
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7350, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1982 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY403052
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY403052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1028 бонус(ов)
Артикул: SY2152
Бра настенное Люссоле SY2152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY201752
Бра настенное Люссоле SY201752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY1152
Бра настенное Люссоле SY1152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+553 бонус(ов)
Артикул: SY105752
Торшер Люссоле SY105752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2857 бонус(ов)
Артикул: SY105052
Торшер Люссоле SY105052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2857 бонус(ов)































































