Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Торшер Lussole LSP-0939
Торшер Lussole LSP-0939
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0939
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 165 см |
| Размеры - Высота макс. | 165 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.714 кг |
| Штрихкод | 4690304048356 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0939, также купили
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1088 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1111 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)




























































