Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0830
Торшер Lussole LSP-0830
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
торшер Lussole LSP-0830 серия
| Серия | LEVY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 35 см |
| Размеры - Высота мин. | 165 см |
| Размеры - Высота макс. | 165 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.67 кг |
| Штрихкод | 4690304058577 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0830, также купили
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSC-2805-05
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2805-05, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0664
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0664, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1789 бонус(ов)
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1546 бонус(ов)
Артикул: LSP-0900
Торшер Lussole LSP-0900, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)







































































