Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0906
Торшер Lussole LSP-0906
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0906 представляет собой стильное освещение, выполненное в современном дизайне. Входя в серию MODESTO, данный светильник отличается размерами: высота составляет 140 см, ширина — 25 см. Основание выполнено из комбинации дерева и металла, с коричневым и черным цветами, что придает торшеру элегантный вид и гармонично вписывается в различные интерьеры. Плафон белого цвета создает мягкое и уютное освещение, наполняя пространство комфортом. Модель оснащена одной лампой с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 14 Вт. Такой торшер станет отличным дополнением вашей зоны комфорта, придавая помещению стильный и современный акцент.
| Серия | MODESTO |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | дерево/металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 14 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 140 см |
| Размеры - Высота макс. | 140 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.28 кг |
| Штрихкод | 4690304048028 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1260 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0906, также купили
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2597 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8031 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1281 бонус(ов)
Артикул: LSP-0667
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0667, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0635
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0635, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+701 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)











































































