Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0909
Торшер Lussole LSP-0909
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0909 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии MURRIETA, он отличается высотой 120 см и шириной 18 см. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что создает строгий и элегантный образ. Белый плафон гармонично дополняет общий стиль, обеспечивая мягкое и комфортное освещение в помещении. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 21 Вт. Этот светильник станет идеальным дополнением вашего интерьера, создавая атмосферу уюта и расслабления.
| Серия | MURRIETA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 21 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 120 см |
| Размеры - Высота макс. | 120 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2 кг |
| Штрихкод | 4690304048059 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1890 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0909, также купили
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+6333 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0333
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0333, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1270 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)




































































