Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7336
Бра Lussole LSP-7336
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7336 — это изящное настенное освещение в современном стиле. Принадлежащая к серии LITTLEROCK, модель имеет компактные размеры: высота составляет 11 см, а ширина — 10 см. Основание бра изготовлено из металла с блестящим золотым покрытием, что придает изделию утонченный и стильный вид. Это освещение рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Бра Lussole LSP-7336 станет привлекательным элементом вашего интерьера, добавляя уют и тепло в любое пространство.
| Серия | LITTLEROCK |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 11 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304056863 |
| Упаковка вес брутто | 1.09 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7336, также купили
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+864 бонус(ов)
Артикул: LSP-8837
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8837, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+813 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-8236
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8236, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7502
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7502, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+2150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7501
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7501, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1705 бонус(ов)
Артикул: LSP-7500
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7500, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-6071
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6071, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 11
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7510
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7510, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+638 бонус(ов)

















































































