Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY5958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Бра настенное Люссоле SY5958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY5958 — это настенное освещение в классическом дизайне, относящееся к серии Coffee. Модель имеет размеры: высота составляет 24 см, а ширина — 26 см. Основание изделия изготовлено из металла с бронзовым цветом, что придает ему стильный и выразительный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой, обеспечивая мягкое и приятное освещение в комнате. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу.
| Серия | Coffee |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 26 см |
| Размеры - Высота мин. | 24 см |
| Размеры - Высота макс. | 24 см |
| Размеры - От стены | 21 см |
| Штрихкод | 4690304072894 |
| Упаковка вес брутто | 0.91 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY5958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY5958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0301-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0301-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+375 бонус(ов)
Артикул: LSP-8276
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8276, серия OUACHITA
Серия: OUACHITA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+280 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+920 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6958
Бра настенное Люссоле SY6958 серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+689 бонус(ов)
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)








































































