Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Montone LSF-2571-02
Бра Lussole Montone LSF-2571-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Montone LSF-2571-02 — это стильное настенное освещение в модном дизайне. Принадлежит коллекции MONTONE и имеет размеры: высота 39 см и ширина 14 см. Основание бра выполнено из металла с хромированным покрытием и венге, что придает изделию современный и привлекательный вид. Черный плафон создает контраст и гармонично интегрируется в интерьер, обеспечивая комфортабельное освещение. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14 и GU10, суммарная мощность составляет 90 Вт. Это освещение подойдет для различных помещений, включая спальни, кабинеты, кафе и рестораны, а также станет отличным выбором для зала.
| Серия | MONTONE |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 39 см |
| Размеры - Высота макс. | 39 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304020741 |
| Упаковка вес брутто | 1.5 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 900 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Montone LSF-2571-02, также купили
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+579 бонус(ов)
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+892 бонус(ов)
Артикул: LSP-7354
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7354, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+597 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY403052
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY403052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1028 бонус(ов)
Артикул: SY2152
Бра настенное Люссоле SY2152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY201752
Бра настенное Люссоле SY201752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY1152
Бра настенное Люссоле SY1152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+553 бонус(ов)
Артикул: SY105052
Торшер Люссоле SY105052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2857 бонус(ов)
Артикул: SY104752
Настольная лампа Люссоле SY104752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+950 бонус(ов)
































































