Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Бра настенное Люссоле SY6958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY6958 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне, входящее в серию Coffee. Размеры модели составляют 23 см в высоту и 23 см в ширину. Основание изделия изготовлено из металла черного цвета, что придает ему современный вид. Бежевый плафон создает уютную атмосферу, позволяя свету мягко распространяться по помещению. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, подчеркивая его уникальный стиль и создавая комфортную зону комфорта.
| Серия | Coffee |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 23 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 20 см |
| Штрихкод | 4690304072900 |
| Упаковка вес брутто | 1.1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY6958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6958 из серии Coffee с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-5003
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5003, серия STREAM
Серия: STREAM
Цоколь - тип: G9
Материал основания: камень
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+798 бонус(ов)
Артикул: LSP-7443
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7443, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-7332
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7332, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7035, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+713 бонус(ов)
Артикул: LSP-8492
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8492, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+559 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5958
Бра настенное Люссоле SY5958 серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)






































































