Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7035
Бра Lussole LSP-7035
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7035 — это настальное освещение из серии BRIDGEPORT с современным дизайном. Высота модели достигает 61 см, а ширина составляет 6 см. Основание изделия изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придает ему стильный и изысканный внешний вид. Бра оснащено одной лампой с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Данная модель станет гармоничным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в комнате.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3500 |
| Размеры - Ширина | 6 см |
| Размеры - Высота мин. | 61 см |
| Размеры - Высота макс. | 61 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304051226 |
| Упаковка вес брутто | 0.55 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 680 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7035, также купили
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+452 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+734 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+927 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+488 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+558 бонус(ов)










































































