Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7478
Бра Lussole LSP-7478
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7478
| Серия | STARR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304060105 |
| Упаковка вес брутто | 1.56 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 480 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7478, также купили
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-7190
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7190, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+440 бонус(ов)
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSA-4611-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4611-02, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+455 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7477
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7477, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+808 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-6021
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6021, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+7115 бонус(ов)
Артикул: LSP-6020
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6020, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+3202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8337
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8337, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
+2570 бонус(ов)





























































