Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole Stintino LSL-8701-02
Бра Lussole Stintino LSL-8701-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Stintino LSL-8701-02 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежащая к коллекции STINTINO, модель обладает компактными размерами: высота составляет 29 см, ширина — 7 см. Основание бра выполнено из металла с хромовым покрытием, что придает изделию современный и лаконичный вид. Бра оснащено двумя лампами с цоколем G9, суммарная мощность которых достигает 80 Вт. Эта модель станет отличным решением для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или зале, прекрасно подойдет для установки на гипсокартонные стены. Бра Lussole Stintino станет не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом вашего интерьера.
| Серия | STINTINO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 29 см |
| Размеры - Высота макс. | 29 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304015389 |
| Упаковка вес брутто | 1.156 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Stintino LSL-8701-02, также купили
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8950
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8950, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7558
Бра настенное Люссоле SY7558 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY501078
Бра настенное Люссоле SY501078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: SY301078
Бра настенное Люссоле SY301078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: SY201078
Бра настенное Люссоле SY201078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии






























































