Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7333
Бра Lussole LSP-7333
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра LSP-7333 из серии TIFT представляет собой стильное настенное освещение. Размеры модели следующие: ширина составляет 7 см, а минимальная высота — 60 см. Основание бра изготовлено из металла, выполненное в матовом золоте, что придаёт изделию современный и изысканный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, а суммарная мощность светильника составляет 8 Вт. Эта модель будет отличным решением для создания комфортной и уютной атмосферы в вашем интерьере.
| Серия | TIFT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - Высота макс. | 60 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304056832 |
| Упаковка вес брутто | 1.22 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 750 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7333, также купили
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5337
Бра настенное Люссоле SY5337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: SY4337
Бра настенное Люссоле SY4337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+603 бонус(ов)
Артикул: SY3337
Бра настенное Люссоле SY3337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+966 бонус(ов)
Артикул: SY2337
Бра настенное Люссоле SY2337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+878 бонус(ов)
Артикул: SY1337
Бра настенное Люссоле SY1337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+704 бонус(ов)
Артикул: SY0337
Бра настенное Люссоле SY0337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+385 бонус(ов)






































































