Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8539
Бра Lussole LSP-8539
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8539 — это настенное освещение в современном стиле из серии POLK. Высота модели достигает 42 см, а ширина составляет 14 см, что делает ее подходящей для различных пространств. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и стильный вид. Белый плафон создает приятное, рассеянное освещение, которое добавляет уют в помещение. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник прекрасно дополнит ваш интерьер и создаст комфортную атмосферу.
| Серия | POLK |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 42 см |
| Размеры - Высота макс. | 42 см |
| Размеры - От стены | 80 см |
| Штрихкод | 4690304045447 |
| Упаковка вес брутто | 1.57 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8539, также купили
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Артикул: LSC-2501-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-01, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+750 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSA-5901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5901-01, серия BRIOSCO
Серия: BRIOSCO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+167 бонус(ов)
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+579 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9358
Бра настенное Люссоле SY9358 серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1037 бонус(ов)
Артикул: SY8950
Настольная лампа Люссоле SY8950 серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0598
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0598, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии






































































