Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8860
Бра Lussole LSP-8860
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8860 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, принадлежащее к серии AQUA. Высота модели составляет 28 см, ширина — 17 см. Основание изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Бра предназначено для установки двух ламп с цоколем G9, общая мощность которых достигает 50 Вт. Это освещение подойдет для создания уютной атмосферы в любой комнате. Бра Lussole LSP-8860 станет хорошим выбором для дополнения вашего интерьера, подчеркнув его стиль и современность.
| Серия | AQUA |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 25 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 17 см |
| Размеры - Высота мин. | 28 см |
| Размеры - Высота макс. | 28 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304053015 |
| Упаковка вес брутто | 1.18 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8860, также купили
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1344 бонус(ов)
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8276
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8276, серия OUACHITA
Серия: OUACHITA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+280 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+285 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9617
Бра настенное Люссоле SY9617 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: SY7699
Бра настенное Люссоле SY7699 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+512 бонус(ов)
Артикул: SY1688
Люстра потолочная Люссоле SY1688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY0717
Люстра потолочная Люссоле SY0717 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY0688
Бра настенное Люссоле SY0688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8861
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8861, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+457 бонус(ов)









































































