Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7238
Бра Lussole LSP-7238
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7238 — это настенное освещение, выполненное в современном стиле. Модель относится к серии CLAY и обладает компактными размерами: высота составляет 25 см, ширина — 18 см. Основание изделия изготовлено из металла черного цвета, что придаёт ему строгий и стильный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает комфортное освещение в помещении. Бра предусмотрено для использования двух ламп с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 16 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, обеспечивая необходимый свет и создавая уютную атмосферу.
| Серия | CLAY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304055880 |
| Упаковка вес брутто | 0.71 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7238, также купили
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+706 бонус(ов)
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1356 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9327
Бра настенное Люссоле SY9327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: SY8327
Бра настенное Люссоле SY8327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+627 бонус(ов)
Артикул: SY7327
Бра настенное Люссоле SY7327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: SY2198
Бра настенное Люссоле SY2198 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1027 бонус(ов)
Артикул: SY1427
Бра настенное Люссоле SY1427 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+982 бонус(ов)
Артикул: SY1198
Бра настенное Люссоле SY1198 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1027 бонус(ов)












































































