Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7511
Бра Lussole LSP-7511
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7511
| Серия | LITTLEROCK |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304060433 |
| Упаковка вес брутто | 1.11 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 300 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7511, также купили
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+380 бонус(ов)
Артикул: LSP-9553
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9553, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-8240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8240, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+884 бонус(ов)
Артикул: LSP-7331
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7331, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7502
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7502, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+2150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7501
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7501, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1705 бонус(ов)
Артикул: LSP-7500
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7500, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-6071
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6071, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 11
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-7510
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7510, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+638 бонус(ов)
Артикул: SY8907
Люстра мультиплекс Люссоле SY8907 серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+12055 бонус(ов)










































































