Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8886
Бра Lussole LSP-8886
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8886 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии GILBERT и отличается компактными размерами: высота составляет 15 см, а ширина — 20 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета с бронзовыми акцентами, что придает изделию выразительный внешний вид. Модель рассчитана на две лампы с цоколем Gu10, суммарная мощность которых составляет 70 Вт. Бра Lussole LSP-8886 станет отличным решением для создания уютной атмосферы в вашем интерьере.
| Серия | GILBERT |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 35 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 15 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304053275 |
| Упаковка вес брутто | 0.48 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 700 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8886, также купили
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+518 бонус(ов)
Артикул: LSC-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-02, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+285 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-0923
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0923, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+490 бонус(ов)
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+174 бонус(ов)
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6061
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6061, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: GX53
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 6
В наличии
+1270 бонус(ов)
Артикул: SY9288
Потолочный светильник Люссоле SY9288 серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: SY8738
Потолочный светильник Люссоле SY8738 серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: SY8288
Люстра потолочная Люссоле SY8288 серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 10
В наличии
+3475 бонус(ов)
Артикул: SY7738
Люстра потолочная Люссоле SY7738 серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 10
В наличии
+3022 бонус(ов)
Артикул: SY7288
Люстра потолочная Люссоле SY7288 серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 6
В наличии
+2369 бонус(ов)








































































