Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8807
Бра Lussole LSP-8807
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8807 — это настенное освещение, которое прекрасно дополнит современный интерьер. Принадлежащее к серии FONTANA, изделие отличается компактными размерами: высота составляет 25 см, ширина — 12 см. Основание бра изготовлено из металла, выполненного в матовом никеле, что придает ему стильный и сдержанный вид. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Бра станет отличным решением для создания уютной атмосферы в вашем доме, легко сочетаясь с различными дизайнерскими решениями.
| Серия | FONTANA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовый никель |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304051042 |
| Упаковка вес брутто | 0.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8807, также купили
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-7114
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7114, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+460 бонус(ов)
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7088
Бра настенное Люссоле SY7088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: SY8088
Бра настенное Люссоле SY8088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY6088
Бра настенное Люссоле SY6088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8808
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8808, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8806
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8806, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии










































































