Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Бра настенное Люссоле SY6328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Cozy SY6328 — это настенное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии COZY и имеет компактные размеры: высота составляет 14 см, ширина — 14 см. Основание выполнено из металла белого цвета, создавая стильный и аккуратный вид. Плафон также белый, что способствует равномерному и мягкому освещению. Данное бра рассчитано на две лампы с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 10 Вт. Это идеальный вариант для установки рядом с кроватью или в зоне чтения. Бра станет отличным дополнением к интерьеру спальни, кафе или бары, обеспечивая акцентированное освещение.
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304070845 |
| Упаковка вес брутто | 0.64 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Бра настенное Люссоле SY6328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+440 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+892 бонус(ов)
Артикул: LSP-5003
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5003, серия STREAM
Серия: STREAM
Цоколь - тип: G9
Материал основания: камень
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+798 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)







































































