Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Wasilla LSP-8077
Бра Lussole Wasilla LSP-8077
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Wasilla LSP-8077 — это настенное освещение в стильном лофт-дизайне. Входя в серию WASILLA, модель имеет компактные размеры: высота составляет 12 см, а ширина — 9 см. Основание бра выполнено из металла и полимера с черной и коричневой отделкой, что придаёт изделию современный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27 и суммарной мощностью 60 Вт. Это освещение идеально подойдёт для кафе, баров, ресторанов, а также станет отличным решением для использования в торговых центрах и торговых залах. Модель снята с выключателя, что позволяет скрыть проводку и создать аккуратный внешний вид. Бра Lussole Wasilla станет удачным акцентом в вашем интерьере!
| Серия | WASILLA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/полимер |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 9 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304027245 |
| Упаковка вес брутто | 1.98 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Wasilla LSP-8077, также купили
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-6052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6052, серия Mamaroneck
Серия: Mamaroneck
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+665 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+780 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8708
Бра настенное Люссоле SY8708 серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+652 бонус(ов)
Артикул: SY7708
Бра настенное Люссоле SY7708 серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+652 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)




























































